PCM-L13S20 DALY
  • Описание
    BMS защиты; Li-Ion; 63x50x12мм; 20А; 48,1ВDC
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 981
При покупке кэшбэк 597 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PCM-L13S20 DALY характеристики
Максимальный ток 20А
Выходное напряжение 48,1В DC
Размеры 63x50x12мм
Защита до разрядки
Тип аксессуара для батареи BMS защиты
Вид аккумулятора Li-Ion
  • Производитель
    DALY
Характеристики
Максимальный ток 20А
Выходное напряжение 48,1В DC
Размеры 63x50x12мм
Защита до разрядки
Вид аккумулятора Li-Ion
PCM-L13S20 DALY
  • Описание
  • Производитель
    DALY
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555